Alphonse MUCHA (1860 – 1939) "Les Fleurs : l'Oeillet, l'Iris, le Lys, la Rose" Lithographies en couleurs. Rennert et Weill 49. 104 x 43,5 cm (à vue) (anciennes restaurations, pliures, accrocs et déchirures. Papier légèrement jaunies et pâlies) Alphonse MUCHA (1860 – 1939) "The Flowers : Carnation, Iris, Lily, Rose" Color lithography. Rennert et Weill 49. 40,94 x 17,12 inch. (on sight) (slightly yellowed and faded, tears, folded, ancient restorations)