Alt, Otmar. *1940 in Wernigerode. Abstrakte Figurinen. Folge von 4 Linolschnitten. 1972. Jew. Signiert u. datiert O Alt 72. Jew. 20,5 x 20 cm / hinter Glas ger. 31,5 x 31 cm, ungeöffn.