AMLETO DALLA COSTA (1929 Milan) 2 Farbserigrafien, ¨Frivole Damen mit Strapsen und Hut¨, je unten rechts handsigniert, Ex. 74/90 bzw. [PA] XX/XX, Druckmaß ca. 70x45cm, gerahmt (91x66cm), leicht fleckig