An Indian silver repoussé mirror, mid-19th century
decorated with floral scrolls, with large leaves at the corners
Height. 45 3/4 in, width. 33 3/4 in
Miroir en argent repoussé, Inde, milieu du XIXe siècle
à décor d’enroulements fleuris, avec de larges feuilles aux coins
Haut. 116 cm, larg. 86 cm
Haut. 116 cm, larg. 86 cm