"Anbetung der Könige". Oel auf Holz. Verso Notizen. Reste von altem Besitzer- und Sammlersiegel. Zu restaurieren. Gerahmt. Bildmasse 30 cm × 36 cm Provenienz: Privatbesitz Basel