ANDRE BAUCHANT (1873-1958)
Concert antique
ANDRE BAUCHANT (1873-1958) Concert antique signé et daté 'A Bauchant 1940' (en bas à gauche) huile sur toile 89 x 116.1 cm. (35 1/8 x 45¾ in.) Peint en 1940
ANDRE BAUCHANT (1873-1958)
Concert antique