Camille BOMBOIS (1883-1970) UN TOURNANT DU CHER A SAINT-AMAND-MONTROND Huile sur toile Signée en bas à droite "Bombois Clle", titrée au dos sur le châssis Hauteur : 19 Largeur : 27 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Olivier Lorquin en accord avec Monsieur Didier Jumau