André Derain (1880-1954)
Trois nymphes se baignant
André Derain (1880-1954) Trois nymphes se baignant signé 'a Derain' (en bas à droite) huile sur toile 32.8 x 49.2 cm. Peint vers 1942-45 signed 'a Derain' (lower right) oil on canvas 12 7/8 x 19 5/8 in. Painted circa 1942-45
André Derain (1880-1954)
Trois nymphes se baignant