ANDRE DERAIN Les Travaux et les jeux de Muselli. Deux lithographies. 150 x 100. Marges 260 x 185. Belles épreuves numérotées 28/200 (le tirage annoncé est de 111 ?). Ensemble 2 pièces. Estimation