André DUBREUIL Né en 1951 Lampe dite "Colonne" - 2010 Corps en acier patiné cuivre émaillé vert Patinated green enamelled steel structure "Colonne" lamp by André Dubreuil - 2010 Hauteur : 60 Largeur : 16 Profondeur : 16 cm Provenance : Galerie Mougin, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire