ANDRE DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
La ferme de Tigneaux, Ile de France
ANDRE DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) La ferme de Tigneaux, Ile de France signé 'A. Dunoyer de Segonzac' (en bas au centre) lavis, plume et encre de Chine et gouache sur papier 54.3 x 73.6 cm. (21¼ x 29¼ in.)