André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Chaville, l’étang aux écrevisses. 1924. Eau-forte. 300 x 152. Lioré et Cailler 131. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éd. Paris (Lugt 2021a).