André Even (1918-1996) Pont-Aven. Vers 1970. Lithographie. 555 x 380. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, montée par les bords au verso sous passe-partout. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.