ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
Chalutiers au large de Trouville
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Chalutiers au large de Trouville signé 'a. hambourg' (en bas à droite); signé des initiales, titré et numéroté 'a. h. "chalutiers au large de Trouville" 06' (au revers) huile sur toile 13.9 x 17.8 cm. (5 3/8 x 7 in.) Peint en 1976
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)