André Lanskoy 1902 Moskau – Paris 1976 Composition fond noir. Farbige Lithographie auf festem Velin von „Marais“. 1954. Ca. 23,5 : 30 cm (Blattgröße ca. 38 : 57 cm). Eines von 25 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Verso minimale Spuren alter Montage, sonst sehr gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen