ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Nature morte aux poivrons, pichet et mortier Huile sur papier marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 46,5 x 61 cm A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné