André MARFAING (1925-1987) COMPOSITION, 1965 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "Marfaing 65", datée au dos sur le châssis "mai-nov 65" Hauteur : 162 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris, n°4757 Galerie Daniel Varenne, Genève Collection Line Vallerant Collection particulière, France Bibliographie : Jardin des Arts, 1966, reproduit Commentaire : Un certificat de Madame Chantal Marfaing sera remis à l'acquéreur