André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE - 1975 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche "Marfaing" Hauteur : 130 Largeur : 89,50 cm Provenance : Galerie Clivages, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT