André MARFAING (1925-1987) SANS TITRE, AOUT 1972 Acrylique sur toile signée en bas à droite "Marfaing", datée au dos sur le châssis "Août 1972-41" Hauteur : 116 Largeur : 90 cm Commentaire : Un certificat de Madame Chantal Marfaing sera remis à l'acquéreur