ABSTRAKTE KOMPOSITION IN FORM EINES FRAUENAKTS Farblithografie in Schwarz, Grün, Gelb und Orange, auf chamoisfarbigem Velin. 67 x 51 cm. Rechts unten in Blei signiert, links unten Auflagenbezeichnung „E.A.“. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021042) (11)