André VERDET (Né en 1913) E=MC2, 1999 Acrylique sur toile signée, numérotée "3/10" et datée "1999" au dos Hauteur : 70 Largeur : 70 cm Provenance : Don de la Galerie Guy Pieters Commentaire : Un ouvrage sera remis à l'acquéreur