ANDREY SHCHEGLOV Tätig ab 1990 'SPAZIERGANG' Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm (R. 49,5 x 59,5 cm). Unten rechts datiert '1994' sowie darunter in kyrillisch signiert und monogrammiert. Verso: Auf dem Keilrahmen betitelt. Rahmen.