Andy Warhol's Exposures. Grosset & Dunlap, New York, 1979. In-4 (29 x 24 cm). Édition originale de luxe, signée en page de titre par Andy Warhol Tirage non spécifié, mais probablement pas plus de 50 exemplaires. 255 pp. Tranches argentées (une tache). Reliure toilée noire avec fac-simile de signature argentée sous emboîtage toilé d'éditeur. On joint un tirage original RC (15 x 20 cm) montrant Andy Warhol dans une librairie à une séance de dédicace.