Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, 4 verglaste Klappen, ein Zwischenfach, abnehmbare verglaste Serviertasse, Messingbeschläge, 83,5 x 70 x 51 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina. (MIN)