Angel ZARRAGA (1886-1946) FILLETTE A LA COUPE DE FRUITS Huile sur toile signée "Angel ZARRAGA" en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Paulette Patout