Angel ZARRAGA (1886-1946) L'ANNONCIATION, circa 1928 Huile sur toile signée "Angel ZARRAGA" en bas à droite Hauteur : 150 Largeur : 150 cm Expositions : Boulogne sur Mer, exposition, 1938, n°7 (étiquette au dos) Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Paulette Patout