ANGELI, EDUARD 1942 Wien Titel: Ohne Titel. Datierung: 1998. Technik: Mischtechnik auf Jute. Maße: 80 x 160cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Angeli 98. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Privatsammlung Bayern Ausstellungen: - Österreichische Galerie Belvedere, Wien 2003.