Anna May Wong Rötel/Kohle, 20.Jh. Halbprofil der berühmten amerikanischen Schauspielerin m. chin. Wurzeln. Links unten Bez. Anna May Wong u. m. chin. Schriftzeichen "Huang Liushuang". Leichte Knitterungen. Hinter