(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sofferl im Malvengarten", 2010, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Revere von Magnani, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 34 von 60 nummerierten Exemplaren, gedruckt und herausgegeben von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, Darstellungsmaße 31,8 x 45 cm, Blattmaße 53 x 71,8 cm, (EW)