ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de commandeur. En vermeil travaillé à pointe de diamant et émail. Centre émaillé. Cravate type civil. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 120 x 62 mm - Poids brut : 39 g SUP.