Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Tutta Blu n° 1, 1983 Assemblage de papier chiffon bleu, séparé en diagonales et resoudé à l’acrylique - Diptyque. Chaque panneau signé, daté et titré au dos. (Petites déchirures en marge). 157 x 125 cm et 157 x 85 cm 157 x 210 cm (au total)