ANNEES 1930 BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI Elle est ornée d'une plaque de lapis-lazuli gravée de fleurs. Monture en or gris et rose 18K à décor chinois. Poids brut : 24,96 gr. Dim. 6,4 x 3,2 cm. A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930. 1,000-1,500