OLIO SU MASONITE Misure cm: 60 x 50 ANONIMO DEL XX SECOLO Natura morta di fiori. 1969. Olio su masonite. Cm 50,00 x 60,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro: titolo, firma e anno. Cornice presente