Anonym, Pastell auf Papier, "Porträt eines blonden Jungen, eine Feder und ein Buch haltend", ca. 50x40cm, gerahmt (56x48cm, Rahmen des 19. Jhdts.), Papier rissig, restauriert/retuschiert