Auction archive: Lot number 233

ANONYME. La Fleur des chansons. Les

€70 - €100
ca. US$93 - US$134
€100
ca. US$134

€70 - €100
ca. US$93 - US$134
€100
ca. US$134

ANONYME. La Fleur des chansons. Les grans chansons nouvelles qui sont en nombre cent et dix, ou est comprinse la chanson du roy, la chanson de Pavie... S.l., s.n., s.d. In-12 carré de 32 ff.n.ch., demi-chagrin rouge, dos lisse orne de filets dores, titre en long (Reliure de l'époque).

26 Jun 2007
Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
contact@art-richelieu.fr
+33 (0)1 42248076

26 Jun 2007
Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
contact@art-richelieu.fr
+33 (0)1 42248076