ANONYME. La Fleur des chansons. Les grans chansons nouvelles qui sont en nombre cent et dix, ou est comprinse la chanson du roy, la chanson de Pavie... S.l., s.n., s.d. In-12 carré de 32 ff.n.ch., demi-chagrin rouge, dos lisse orne de filets dores, titre en long (Reliure de l'époque).