ANTIKE DRUCKE 39 ANNIBALE CARRACCI Die Dornenkrönung 1606 Radierung 175x136 mm (Gravierung / inciso) Am Rand u. l. sign. und dat.: Annib. Carracius in. et fecit. 1606. Literatur Bartsch, 3