Antoine AGOUDJIAN (Né en 1961) Dévastation, 2003 (tirage 2006) Tirage argentique en noir et blanc sur papier chlorobromure sur support cartoline baryté, titré, daté, numéroté et signé au dos sur une étiquette H. 38 cm L. 56,5 cm