ANTOINE BOUVARD (1870-1955) VUE DE LA GIUDECCA AVEC L'ÉGLISE DES ZITELLE, VENISE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 38 X 46 CM - 15 X 18 1/8 IN. €2,000-3,000 PROVENANCE Collection particulière, France.