Antoine GADAN (1854 - 1934) La moisson Huile sur toile signée "A. Gadan" en bas à gauche The Harvest Hauteur : 55 Largeur : 99 cm Provenance : Ancienne collection de M. Jules Sivry (mécène du Musée de s Beaux-arts d'Alger). Collection particulière, Paris