TÜRKISCHES MÄDCHEN IM GARTEN Öl auf Leinwand. 106 x 73 cm. Rechts unten signiert. Ohne Rahmen. (1030061) (12)
Anton Brentano, 1840 Frankfurt/ Main - 1888 Rome TURKISH GIRL IN A GARDEN Oil on canvas. 106 x 73 cm. Signed lower right. Unframed.