Antoni Clavé La Glorie des Rois "Antoni Clavé. La Glorie des Rois (1977)". Litografía sobre papel con marca de agua de Sala Gaspar. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (49/90) en el ángulo inferior izquierdo. Bibliografía: - SEGHERS, Pierre.: Antoni Clavé Obra gráfica 1957-1983. Sala Gaspar. Bacelona, 1983. S. p. Cat. nº. 220. Rep. B/N. 56 x 76 cm Ver más Ver menos Autor CLAVÉ, ANTONI (1913 - 2005) Título Antoni Clavé La Glorie des Rois (1977) Medidas 56 x 76 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote