ANTONIO MÁRO 1928 Catacaos (Peru), lebt und arbeitet in Belgien ‚ESPERANDO‘ Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 80 cm (R. 110,5 x 91 cm). Unten rechts sowie unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert und betitelt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.