Antonio SEGUI (né en 1934) ENSEMBLE DE 2 LITHOGRAPHIES EN COULEURS - Amateurs de cigares, 1996 : épreuve en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée 65 x 47,8 cm - Constructions, 1995 : épreuve en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée 71 x 60 cm Les 2 en très bon état