ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) Nu assis, dos replié, 1977 Sanguine Signé au milieu à droite Contresigné, dédicacé et daté en bas à gauche 48 x 63,5 cm Sanguine Signed middle right, contresigned, dedicated and dated lower left 18.8 x 25 in.