Antonius Höckelmann (1937 Oelde - 2000 Köln) (F)
Herrenporträt, Mischtechnik auf Papier, 100 cm x 70 cm Blattmaß, signiert, 1993 datiert, Stecknadellöcher, partiell oberflächlicher Papierabriss, Blattkanten partiell aufgeworfen, Blattränder partiell leicht eingerissen
Antonius Höckelmann (1937 Oelde - 2000 Cologne) (F)
Portrait of a man, mixed media on paper, 100 cm x 70 cm sheet dimension, signed, dated 1993, pinholes, partial superficial paper tearing, sheet edges partially raised, sheet margins partly slightly torn