De la Bibliothèque de... Réunion de 2 vol. in-8 ou in-12 br. ["Les Maîtres de l'Amour"]. L'Oeuvre des Conteurs anglais. La Vénus Indienne. 1913. - Julie Philosophe. Tome second, ex. sur Arches.