AQUAMARIN-RING MIT DIAMANTEN Platin. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 5,4. Ein Aquamarin im Navetteschliff, ca. 2,7 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,3 ct. Besch.