Aquamarinring mit Brillanten und Tsavoriten 750-er Weißgold, ca. 10,7 g. Hochwertig gearbeiteter Bandring, zentral oval facettierter Aquamarin von ca. 1,3 ct. Breite Krappengriffe mit jeweils einem Brillant. Rund facettierte Tsavorite in Pavé-technik gefasst, ca. 0,60 ct. Brillanten-Entourage, zus. ca. 0,30 ct, W/SI. Ringgröße 55. Sehr gute Goldschmiede- und Fasserarbeit. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).