Tinte, Aquarell auf Büttenpapier Deutschland, 1995 Cornelia Schleime (geb. 1953), Deutsche zeitgenössische Künstlerin Signiert und datiert unten rechts: „C. M. P. Schleime 95“ Betitelt unten links: „Engel mit Rute“ Aquarelle von Cornelia Schleime erzielen auf Auktionen bis zu 4700 Euro Gesamtmaße, gerahmt: 58 x 74 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800