AQUARELLE ET ENCRE DE CHINE SUR PAPIER SIGNÉE. 1952 ; 37 x 25,5 cm, sous encadrement. Aquarelle et encre de Chine sur papier datée et signée au recto par Toyen, représentant une boîte transpercée.